Блог

Система управления транспортом. ТОП-1 в 2023 году.

Система управления автотранспортом


Система управления транспортом — это инновационный и мощный инструмент, предназначенный для оптимизации операций и повышения эффективности транспортных парков. Она позволяет отслеживать транспортные средства, планировать маршруты, контролировать работу водителей, управлять грузоперевозками, обеспечивать видимость деятельности автопарка в режиме реального времени, оптимизировать маршруты и сократить расходы на топливо.
С помощью tms руководители автопарков могут выявить области, требующие улучшения, и принять меры для обеспечения максимальной эффективности работы своих команд. Автоматизируя определенные процессы, такие как оптимизация маршрутов и отслеживание работы водителей, система tms может помочь снизить затраты и повысить общую производительность. Результатом является более эффективная работа и повышение удовлетворенности клиентов по всем аспектам транспортной цепочки.

Предназначена для автоматизации управленческого и оперативного учета в автотранспортных организациях, а также в автотранспортных подразделениях торговых, производственных и прочих предприятиях, использующих транспорт. Это облачный сервис в помощь специалисту по логистике, директору, менеджеру предприятия, позволяющий отслеживать перемещение транспорта, планировать его маршрут, выбирать подходящий тип транспортного средства, контролировать расходы на автопарк, оптимизировать издержки и работу бухгалтерии.

Если говорить проще, уат — это система комплексного управления транспортом, своего рода CRM, специально адаптированная для транспортной отрасли. Правда, в отличие от CRM, программа контроля автотранспорта имеет гораздо более сложный функционал, больше модулей и возможностей для пользователей.

Система управления транспортом
Отчёт системы управления транспортом

Система управления коммерческим транспортом помогает руководителю автопарка полностью контролировать работу предприятия


Сервис транспортной аналитики упрощает задачи финансового и технического администрирования, объединяя все данные в рамках единого стандарта управления.

Автоматизированная система управления АТП имеет модульную структуру. Каждый модуль позволяет автоматизировать определенный вид задач управления процессами перевозок: планирование перевозок, управление работой удаленных сотрудников, управление имуществом автопарка, спутниковый мониторинг работы ТС

Интеграционное взаимодействие с любыми ERP (1с, SAP, Oracle ) и производственными модулями учёта предприятия, для интегрирования всех параметров по транспорту из нескольких систем в одну программу контроля автопарка.

erp системы


Система управления транспортом Montrans Analytics создан исходя из лучших практик.
Все данные по телеметрии, автопарку, водителям, путевым листам, топливу и ТО и ТР интегрируются в одну учетную систему, что позволяет получить полную информацию по транспортным средствам, исключив возможные ошибки и человеческий фактор.

система управления автотранспортом
система управления автотранспортом

Программа управления автотранспортом сегодня - это мощный инструмент транспортного бизнеса. Без него в будущем будет сложно конкурировать и оставаться " на плаву" компаниям не внедрившим у себя этот продукт.

Montrans Analytics - Автоматизированная система управления коммерческим транспортом

Система управления транспортом на предприятии - это комплекс программных и аппаратных средств, который позволяет эффективно управлять транспортными ресурсами компании. Она включает в себя различные компоненты, такие как системы мониторинга транспорта, управления маршрутами, расписанием движения транспорта, контроля топливного баланса, анализа данных, и т.д.


Купить УАТ и подключить свой автопарк к системе управления транспортом Montrans Analytics можно позвонив по телефону 8 800 200-911-0,
или написав на почту contact@montrans.ru

Основная цель системы управления транспортом на предприятии заключается в повышении эффективности использования транспортных ресурсов и снижении затрат на эксплуатацию транспорта. Это достигается за счет оптимизации маршрутов, расписания движения, управления складскими запасами, контроля расходов на топливо и ремонт транспорта, а также за счет анализа данных и принятия решений на основе полученной информации.