Блог

БНСО – Это...

БНСО – это бортовое навигационно-связное оборудование (GPS/ГЛОНАСС терминалы, датчики контроля расхода топлива, контроллеры), которое входит в состав БСМТС – бортовой системы мониторинга транспортных средств, например «Montrans Online». Терминалы GPS/ГЛОНАСС, системы видеонаблюдения, тахографы, входящие в состав БНСО, позволяют определить, как водитель эксплуатирует транспорт, кто его использует не по назначению, выявляет махинации с топливом, накруткой пробегов и тд. Система БНСО ГЛОНАСС подойдет всем ‒ от коммерческих грузоперевозчиков до страховых компаний и таксопарков, в сферах строительства, нефтепереработки, газодобычи и т.д.

БНСО ГЛОНАСС\GPS

Функциональные возможности БНСО ГЛОНАСС:

- фиксация скорости, пробега и местоположения;
- контроль выданного и израсходованного топлива;
- время движения, остановок, стоянок;
- состояние ремня безопасности;
- открывание дверей, моргание фарами, глушение двигателя и многое другое.

Оборудование БНСО ГЛОНАСС\GPS

Компания «Монтранс» активно развивает производство своих телематических разработок. Сегодня на рынке представлены лучшие образцы БНСО, интегрированного в аппаратно-программные комплексы систем мониторинга транспорта на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС и GPS:
- Бортовой терминал М-1, созданный для сбора и передачи данных о текущем состоянии ТС.
- Бортовой терминал М-3 с аккумулятором повышенной мощности. Обладает оптимальным функционалом и возможностью решать практически все задачи мониторинга.
- Бортовой терминал М-5 – разработка, содержащая максимальный функционал и улучшенные технические характеристики, дающие максимальную точность данных.
- Бортовой терминал M-5 Wi-Fi с возможностью передачи информации с помощью Wi-Fi и создании точки доступа для получения данных с других терминалов для отправки на сервер и в систему мониторинга транспорта. Он предназначен для работы на труднодоступных объектах, в местах со слабой сотовой связью, либо с полным отсутствием покрытия GSM.
- Оборудование спутниковой навигации ГЛОНАСС под Постановление правительства №2216.
- ГЛОНАСС/GPS-терминал в прикуриватель идеально подойдет тем, кому важно быстро установить устройство в любой вид транспорта. Недорогое решение для организаций, имеющих потребность в быстром и мобильном контроле за сменяющимся транспортом.  

Где купить навигационно-связное оборудование для автопарка

Если вы хотите внедрить систему БСМТС или БНСО GPS/ГЛОНАСС, то мы готовы проконсультировать вас, подобрать подходящее решение, а также быструю установку с удобным способ оплаты и сервисным обслуживанием в каждом городе России.