Новости Монтранс

Монтранс - призёр баттла стартапов в сфере IT-бизнеса, организованного правительством Москвы


Наша команда стала призером баттла стартапов в сфере IT-бизнеса, организованного правительством Москвы.
Представители компаний презентовали свои проекты в области электронной коммерции, транспорта и логистики на стадии Product Market Fit. Участники защищали свои ноу-хау, а члены жюри устраивали им «прожарку». Поэтому встречу и назвали «Стартап-кафе Grill». Некоторые начинающие предприниматели не смогли ответить на все вопросы профессионалов и в итоге их прожарили до степени «too well done».
Наш коллега – Игорь Елсуков – представил проект системы видеомониторинга и контроля за поведением водителей DVR и с честью выдержал атаки профессионального жюри. По результатам оценок MONTRANS наградили супер-картой, которая дает право на индивидуальное сопровождение по программе Пилотного тестирования инновационных решений в сфере E-COMMERCE. Это значит, что проект MONTRANS в дальнейшем будет поддерживаться Агентством инноваций Москвы совместно с Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы.
Наши разработки будут сопровождать ведущие специалисты IT-бизнеса, а сам проект представят на главных презентационных площадках столицы.

▸ Скачать презентацию Montrans DVR