Новости Монтранс

DIGITAL TRANSFORMATION DAY 2021

Цифровая трансформация бизнеса – уже далеко не маркетинговый лозунг. Это реальность, в которой осуществляется ежедневная деятельность множества российских предприятий и организаций. Как выстроить эффективную стратегию цифровой трансформации, чтобы она стала действенным инструментом развития и совершенствования бизнеса? Различные аспекты этого вопроса будут обсуждаться на конференции TAdviser "Digital Transformation Day 2021", которая состоится 15 сентября 2021 г.
Приглашаем все компании и организации, которые находятся разных этапах цифровой трансформации своей деятельности, поделиться своим опытом и обсудить с коллегами актуальные вопросы на конференции TAdviser "Digital Transformation Day 2021" 15 сентября 2021 г.
MONTRANS – компания-лидер среди российских интеграторов в сфере спутникового мониторинга транспорта и контроля расхода топлива. Технологии и решения MONTRANS позволяют осуществить полную цифровизацию автопарка и сделать работу транспортного предприятия абсолютно прозрачной и управляемой. Облачный сервис MONTRANS.ANALYTICS позволяет контролировать эффективность деятельности автопарка. Программный модуль оптимизирует издержки по расходу топлива и повышает производительность транспорта. IT-решение упрощает задачи финансового и технического администрирования, объединяя все данные в рамках единого стандарта управления. MONTRANS предлагает своим клиентам не отдельные составляющие мониторинга, а полноценную систему управления бизнесом.