Новости Монтранс

MONTRANS.ANALYTICS стал участником престижной премии IT-Stars

Продукт ГК «МОНТРАНС» - MONTRANS.ANALYTICS – стал участником престижной премии IT-Stars имени Георгия Генса в номинации «Инновационное ИТ-решение/продукт» в 2021 году. Проект внедрения был реализован в автопарке компании «КВС Интернэшнл». 

Премия IT Stars поддерживает компании персоналии, которые разрабатывают и внедряют действительно новые продукты, технологии и IТ-решения. В проектных номинациях награждаются и исполнитель, и заказчик проекта – от слаженности этой команды зависит успех проекта. Экспертный совет формирует шорт-лист в каждой номинации. Победителей выбирает Комитет по присуждению Премии, в который входят наиболее авторитетные персоны IT-рынка и СМИ.

Основатель Премии - Георгий Генс – ярчайшая звезда российского IT-бизнеса. Человек, стоявший у истоков и много сделавший для развития информационных технологий в России. Благодаря своим многочисленным талантам, колоссальной энергии и оптимизму Георгий Генс построил бизнес, изменивший историю предпринимательства в нашей стране. По его кейсам учатся не только отдельные компании, но и целые отрасли. Георгий Генс всегда шел впереди своего времени: в СССР разрабатывал искусственный интеллект, а в переходный период сделал ставку на отечественное ПО.
Как отметили организаторы Премии IT-Stars, продукт MONTRANS.ANALYTICS

применим для всех решений на российском рынке навигационных услуг. Сервис упрощает задачи финансового и технического администрирования, объединяя все данные в рамках единого стандарта управления. В результате это позволяет контролировать затраты и помогает решать проблемы, связанные с издержками и эффективностью компании.