Новости Монтранс

Новинка: спутниковый терминал Montrans M-5 Wi-Fi

В широкой линейке продуктов компании «Монтранс» на рынок вышел инновационный спутниковый терминал «Montrans M-5 Wi-Fi» с функцией передачи данных по Wi-Fi и точкой доступа для сбора данных с других устройств.

Montrans WiFi GPS ГЛОНАСС

Он отлично подходит для работы на удаленных объектах и в местах со слабым покрытием, либо с отсутствием покрытия GSM, например, в нефтегазовой, горнодобывающей, лесозаготовительной, геологоразведочной и других отраслях. «Montrans M-5 Wi-Fi» может передавать собранные данные не только на сервер мониторинга, но и другому устройству.

Вы можете реализовать собственные алгоритмы работы терминала как в области мониторинга транспорта, так и для удаленного управления стационарными объектами. Например, настроить уведомления при перевороте техники, или автоматизировать работу генератора.

За счет встроенного инструмента CAN Сканер и передачи параметров из CAN-шины на сервер, можно проводить более детальный анализ производительности техники, контролировать параметры и даже удаленно управлять узлами транспортного средства.