Новости Монтранс

ГК «Монтранс» вошла в рейтинг «Топ-100 ИТ-лидеров» 2022 года

25 мая сообщество лидеров цифровой трансформации Global CIO объявило итоги рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров». В профессиональное сообщество Global CIO входят ИТ-руководители, которые отвечают за внедрение новых технологий и цифровую трансформацию в компаниях. Многие из них реализуют знаковые проекты для ИТ-отрасли, разрабатывают уникальные инновационные решения и управляют масштабными проектами в области цифровой трансформации.

Global CIO итоги рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров»

«Топ-100 ИТ-лидеров» – это рейтинг экспертов и руководителей, возглавляющих процесс цифровизации в России, обладающих значительным опытом создания инновационных продуктов и управления проектами в области цифровой трансформации. В организации состоят более 10 000 участников и по итогам голосования ГК «Монтранс» вошла в 100 лучших отечественных IT-компаний.

По словам Управляющего партнера ГК «Монтранс» Станислава Емельянова, - «попадание в Топ-100 лидеров IT-компаний – приятная заслуга, реально отражающая результаты нашей работы в сфере цифровизации транспортной отрасли России. Конкурс сообщества Global CIO способствует развитию новых цифровых возможностей, создает необходимую конкурентную среду для производителей информационных технологий. Если говорить о нашей компании и отрасли, то мы поставляем на рынок услуги по цифровизации транспорта и систем мониторинга, которые позволяют нашим клиентам полностью контролировать работу своего автопарка и минимизировать финансовые издержки.
Нам очень лестно, что среди белее десятка тысяч IT-компаний наш вклад в общий процесс цифровизации не остался незамеченным. Попадание в сотню лучших говорит о том, что мы движемся в правильном направлении и в дальнейшем будем лишь наращивать темпы развития».

Управляющий партнер ГК «Монтранс» Станислав Емельянов