Поздравляем инженеров, разработчиков, диспетчеров, водителей, и всех причастных к телематике и навигации!
Желаем:
стабильного сигнала ГЛОНАСС/GPS,
прозрачного контроля автопарка,
зелёных маршрутов и безаварийной езды!
Присоединяйтесь к лидерам спутникового мониторинга «МОНТРАНС»!