Новости Монтранс

Слив топлива с самосвала Scania с установленной системой мониторинга транспорта ГЛОНАСС\GPS

Система мониторинга транспорта ГЛОНАСС – это удобный инструмент удаленного контроля за транспортом и автопарком в целом.

В настоящее время осталось мало тех, кто сомневается в эффективности внедрения подобных систем мониторинга и контроля расхода топлива.
Купить систему ГЛОНАСС\GPS – это не просто поставить дополнительный гаджет на автомобиль. Покупая ГЛОНАСС, вы приобретаете преимущества ведения бизнеса, управления автопарком, оптимизацию расходов и, как следствие, повышения рентабельности.

Слив топлива с самосвала
Контроль расхода топлива на самосвале Scania


Так, например, в одной Московской компании, на самосвале Scania за 20 рабочих дней в январе 2021 года было слито 458 литров топлива. В пересчете на рыночную стоимость дизеля компания могла потерять 21000 рублей, и это не считая приписок пробега, неоправданных простоев и возможных «левых» рейсов.
Система спутникового мониторинга транспорта MONTRANS ведёт постоянный учёт топлива, контроль пробега, работы ДВС, синхронизирует данные с 1С, информирует руководство компании и диспетчеров об отклонении с маршрута, превышении скорости, отслеживает множество параметров транспорта.

Окупаемость системы мониторинга транспорта в среднем составляет от 2х недель до 2х месяцев. Устанавливая спутниковые решения от MONTRANS вы будете уверены в рациональной работе своего автопарка и получите новые преимущества на рынке!

Контроль автопарка