Новости Монтранс

GPS\ГЛОНАСС трекеры для мониторинга транспорта

GPS\ГЛОНАСС трекеры, еще их называют спутниковыми, или бортовыми терминалами. Эти устройства, предназначенные для сбора и передачи информации о состоянии транспортного средства и других объектов, на которых они установлены в систему мониторинга транспорта.

GPS\ГЛОНАСС трекеры бывают разных видов, например, OBD трекеры, трекеры, работающие от прикуривателя автомобиля, автономные трекеры-маячки, трекеры для профессионального мониторинга транспорта, а так же специальные терминалы под постановления правительства, например, терминал АСН ГЛОНАСС подходит под постановление правительства №2216, о котором мы рассказывали в предыдущем видео.
Трекеры АСН ГЛОНАСС под постановление 2216
https://youtu.be/P_cwbi6yp88

MONTRANS M-1- это младшая из моделей в линейке терминалов Монтранс.
Несмотря на то, что это самая простая версия ГЛОНАСС трекера, он обладает набором всех необходимых базовых функций для качественного мониторинга транспорта.

В него встроены ГЛОНАСС/GPS и GSM-антенны, а также встроенный аккумулятор. Кроме того, трекер обладает большим объемом энергонезависимой памяти, за счет чего владелец транспортных средств может контролировать объекты при длительной эксплуатации в местах без доступа связи.
Данная модель поддерживает подключение до 16-ти цифровых датчиков уровня топлива по интерфейсу RS-485, а также аналоговый и частотный датчики.

GPS ГЛОНАСС трекер Монтранс
GPS\ГЛОНАСС трекер Montrans

Трекер Монтранс М-1 предназначен не только для определения местоположения объекта, отслеживания маршрута и контроля топлива. С его помощью вы сможете оценить стиль и качество вождения водителя, зафиксировать остановки, стоянки, факт открытия/закрытия дверей, отслеживать температуру и обороты двигателя. Трекер позволяет подключить реле блокировки и другие внешние устройства, которые контролируют транспортное средство по максимальному количеству параметров. Так же, возможно производить идентификацию водителя перед началом движения.

Данный трекер отлично интегрируется в программы мониторинга транспорта, например, Омникомм Онлайн, Виалон, Монтранс Онлайн и другие.

Гарантия на трекер 3 года!